Prof.sa Silvia Ardizzone
Professore Ordinario
Tel: +390250314225
Fax: +390250314228
curriculum
silvia.ardizzone@unimi.it
orario di ricevimento: luned́, venerd́ 10.30-12.30
ala ovest, III piano, ufficio 3113
 
Prof. Giuseppe Cappelletti
Professore Associato
Tel: +390250314228
Fax: +390250314228
curriculum
giuseppe.cappelletti@unimi.it
ala ovest, III piano, ufficio 3112
 
Sig.ra Iolanda Biraghi
Tecnico di Laboratorio
Tel: +390250314220
Fax: +390250314228
curriculum
iolanda.biraghi@unimi.it
ala ovest, III piano, ufficio 3111
 
Dr.ssa Daniela Meroni
Titolare di Assegno di Ricerca tipo A
Tel: +390250314219
Fax:+390250314228
curriculum
daniela.meroni@unimi.it
ala ovest, III piano, ufficio 3110

 
Dr. Luca Rimoldi
Dottorando
Tel: +390250314219
Fax: +390250314228
curriculum
luca.rimoldi@unimi.it
ala ovest, III piano, ufficio 3110 -->
 
Dr. Guido Soliveri
Dottorando
Tel: +390250314219
Fax: +390250314228
curriculum
guido.soliveri@unimi.it
ala ovest, III piano, ufficio 3110